ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стильный этюд вознес ужгородскую Ёлку на макушку популярности

    18 апреля 2024 четверг
    78 переглядів
    Лиза Иванцив выбилась в лидеры, это ее дополнительный драйв

    Если ориентироваться на запланированную на первый летний день церемонию вручения самой пафосной отечественной музыкальной награды — «Премию Муз-Тв», то ужгородская поп-исполнительница Лиза Иванцив, известная под именем Елка, это вроде как наша Адель.


    В «Олимпийском» она будет фигурировать в четырех главных номинациях:

    «Лучшая исполнительница», «Лучший альбом», «Лучшая песня», «Лучший дуэт». И вполне вероятно, во всех победит. В 2008-м у нее уже случался аналогичный расклад, но тогда певицу не наградили ни разу. Судьба (точнее устроители премии) должна вернуть ей должок. Да, в общем-то, Елка того заслуживает.

    Ужгородская девушка, начинавшая артистическую деятельность с КВНовской команды «Палата № 6», долго искала свой «ход ферзем» на эстраде и сделала его сначала с песней «Мальчик-красавчик», а тремя годами позже с хитом «Прованс». Стильный этюд о беспроблемном перелете романтичной красотки из Борисполя во Францию вознес Елку в 2011-м на макушку популярности, откуда она спускаться пока не хочет.

    Певица не только записала — после трехлетнего перерыва — новый альбом «Точки расставлены», но и стала активно выдвигаться на амбициозные столичные площадки. Сейчас вот споет в камерном, но требующем от артиста крепкого профессионализма клубе «Шестнадцать тонн».

    У Елки обширный репертуар, с доминантой мелодичного R&B и качественными аранжировками. Послушать ее в компактном рок-клубе, без обилия сценографической поп-мишуры, приятнее, чем где-нибудь в кремлевских эстрадных сборниках.

    Тем более, что потягивать «бордовое бордо» в «Шестнадцати тоннах» можно без отрыва от просмотра. Вообще, наблюдать артиста в момент пика его карьеры — наиболее резонно и интересно. Елка выбивается в лидеры, и в этом сейчас для нее, конечно, есть дополнительный драйв.

    Анна Исакова,
    ИЗВЕСТИЯ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору