ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Только для настоящих мужчин : Вот как должна выглядеть самая аппетитная женская фигура (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    1325 переглядів
    Девушка носит бюстгальтеры пятого размера

    Спорить о вкусах — это дело неблагодарное. Всё равно каждый из нас предпочтет что-то свое, и говорить, что оно лучше, чем у других, только потому, что нравится тебе больше, как минимум невежливо.

    Наверное, именно по этой причине говорить о красоте, а тем более об абсолютной красоте, не стоит. Но ученые из Техасского университета рискнули это сделать. Они провели исследования (интересно, какие именно?) и назвали девушку с самым красивым телом. Ее зовут Келли Брук, и сегодня мы немного о ней расскажем…

    Тело Келли вовсе не вписывается в стандартные пропорции, которые мы привыкли ежедневно видеть на обложках глянцевых журналов. Скорее ее фигуру многие отнесли бы к категории «Нужно немного похудеть»

    Рост Келли 168 см, объем груди — 99 см, талии — 69 см, бедер — 92 см. Девушка носит бюстгальтеры пятого размера и туфли сорокового…

    Те самые ученые посчитали, что пропорции ее фигуры достигают того самого идеального состояния, которое сводит мужчин с ума…

    Самое главное, что Келли никогда не делала пластических операций. Более того, в одном из интервью она, кокетливо улыбаясь, сказала, что неплохо было бы, если бы ее грудь была немного поменьше.

    При этом девушка никогда не пыталась слишком сильно заботиться о своей фигуре. Она редкий гость в спортзале и вообще считает, что самыми красивыми были женщины 1950-х. Именно к такому идеалу и нужно стремиться!

    Как должна выглядеть идеальная женская фигура по мнению мужчин (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору