ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Умерший на карьере в Ужгороде бедолага был 19-летним военнослужащим (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    73 переглядів
    Погибший парень на карьере в Ужгороде был военным: Детали дела

    В Ужгороде в карьере нашли тело 19-летнего военнослужащего, которого разыскивали пять дней, который исчез еще 10 июня.

    "Полицейские, спасатели, нацгвардейцы около 5 суток разыскивали 19-летнего жителя Ривненской области… Тщательные поиски продолжались почти пять дней. В конце концов, тело парня без признаков жизни водолазы извлекли из карьера в микрорайоне областного центра", - говорится в сообщении.

    Как сообщается, об исчезновении 19-летнего жителя Ровенской области на территории Закарпатья стало известно в Ужгородском районном управлении полиции 23 июня. Полицейские установили, что мужчина был военнослужащим и еще 10 июня ушел из воинской части отдыхать на природе.

     

    Отмечается, что правоохранители изучили всю информацию о пропавшем и приступили к поискам. В Ужгороде полицейские совместно с кинологами, нацгвардейцами и спасателями обследовали прилегающие к городу территории, общественные учреждения областного центра, рынки, вокзалы, проверили круг общения пропавшего, опросили каждого, кто мог хоть что-то знать о его местонахождении. Также полицейские воспользовались записями видеокамер города "Безопасное Закарпатье".

     

    "Тело направили на судебно-медицинскую экспертизу для установления причин смерти. Полиция открыла уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины", - отметили в полиции.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору