ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородская колючая Ёлка решила обзавестись ребенком, - вот вам и прованс!

    18 апреля 2024 четверг
    98 переглядів
    Ёлка показала публике беременный живот

    Ужгородская Ёлка обычно и всегда отличалась стройностью, но на этот раз она не смогла скрыть свой выпирающий животик...


    Певица Елка беременна первенцем. Такой вывод сделали очевидцы, увидев артистку в облегающем наряде на концерте в "Олимпийском", посвященном Дню Святого Валентина.

    Елка всегда отличалась стройностью, но на этот раз она не смогла скрыть свой выпирающий животик. Певица, на радость поклонникам, исполнила песню "Прованс".

    Отметим, настоящее имя певицы Елки - Елизавета Вальдемаровна Иванцив. А Елкой ее прозвали еще в детстве: якобы за колючий характер, а еще за пристрастие к пестрой и блестящей одежде.

    Родилась и выросла Лиза в провинциальном украинском городе Ужгороде. Мама врач, папа - спортсмен. В сентябре 2010 года Елка вышла замуж за Сергея Астахова и даже взяла фамилию мужа. Ему 32 года, он - компанейский, простой парень. В начале знакомства с певицей нигде не работал, она устроила его к себе администратором. Елка сама недавно купила квартиры: в Ужгороде - своим родителям (папа скончался летом 2012), в Москве - для себя и Сергея, приобрела землю в подмосковной деревне, откуда Астахов родом.

    И сейчас строит там дом.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору