ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородская Ёлка расставит все точки над "и" на презентации альбома

    24 апреля 2024 среда
    67 переглядів
    На концерте в Stereo Plaza Ёлка презентует свой новый альбом «Точки расставлены»

    Завтра, 16 марта, в концерт-холле Stereo Plaza состоится представление нового альбома певицы из Ужгорода - Ёлки (Елизаветы Иванцив) — «Точки расставлены».


    Последний год для нее был наполнен яркими событиями и переменами: новый виток в творчестве, новые достижения, новый образ.

    Ее энергии хватает на все: песни в ротациях радиостанций, участие в жюри самого масштабного телешоу Украины «Х-фактор», съемки клипов, интересные проекты и тандемы.

    Певица даже создала дуэт с Павлом Волей и интернет-хит «О пользе солнцезащитных кремов», который исполнила с радиоведущим Алексом Дубасом. У старшего поколения успехом пользуется ее кавер-версия на песню Аллы Пугачевой «Ты на свете есть» для трибьют-альбома Примадонны.

    В списке успехов — выступление на одной сцене с кумирами миллионов, группой Jamiroquai.

    Ёлку любят за необыкновенный голос и безупречный самобытный стиль. На ее концерты приходят, чтобы насладиться необыкновенной атмосферой живых выступлений. В этот раз на концерт стоит прийти еще и потому, что Ёлка приготовит немало сюрпризов, которые порадуют настоящих ценителей музыки.

    Специально для выступления к ее команде присоединились изумительные музыканты, одни из самых востребованных, прогрессивных и ярких.

    И еще мы гордимся тем, что девушка, которая покорила все постсоветское пространство, родилась в нашем родном Ужгороде.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору