ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородская Ёлка: «В каждой девушке живет и леди, и сорванец»

    25 апреля 2024 четверг
    57 переглядів
    Ужгородская Елка дает в Москве большой концерт

    18 ноября молодая украинская певица Елка (Елизавета Иванцив, родом из Ужгорода) дает большой концерт в Москве в клубе «Арена».


    Журналистам интернет-издания «Труд» певица рассказала о своем новом альбоме «Точки расставлены», презентация которого состоится в этот вечер.

    — Что будет неожиданного, интересного в «Арене»?

    — Это мой первый большой концерт в Москве. Хотя альбом «Точки расставлены» у меня по счету четвертый, но во многом он является первым. В нем я полностью ощущаю себя взрослой и честной. Удивительное дело: авторы очень разные, аранжировщики разные, а композиции получились обо мне. Ни я к этому специально не стремилась, ни авторы. Эти песни сами меня настигли.

    — «Точки расставлены» — обязывающее название. Вы уже подводите какую-то жизненную черту?

    — Я стала умнее и поняла, что именно в жизни делала не так. Хотя пройдет 10 лет, и в 40 мы так же будем хихикать над собой, 30-летними.

    — А планы на будущее?

    — Планы на будущее — звучит так скучно и черство. Хотите, чтобы я сказала: в 32 года сделаю то, в 35 — это? А где же искры, сюрпризы, чтобы дух захватывало?!

    — У вас есть артист-кумир?

    — В детстве папа донес до меня библейскую заповедь: «Не сотвори себе кумира». Юношеская болезнь обклеивания комнаты фотографиями артистов обошла меня стороной. Не была влюблена ни в один мужской коллектив, ни в одного актера.

    — В клипе на песню «Прованс» вы этакая утонченная штучка. А на концертах часто выглядите как сорванец — в брючках и маечке. Кто же Елка на самом деле — леди или девчонка с нашего двора?

    — В каждой девушке живет и леди, и сорванец. Порой оставшееся во мне детство мешает вести серьезные переговоры. В первые минуты общения мало кто воспринимает меня всерьез, что, впрочем, и неплохо: меньше официоза — больше удовольствия.

    — Недавно я вернулась с Украины, где была поражена количеством пьяных. Вас не беспокоит эта беда вашей родины?

    — Довольно часто бываю на Украине и с концертами, и как судья телевизионной передачи «X-фактор». Для меня родина там, где я нахожусь. Сейчас я в Москве — и мне здесь хорошо. Приезжаю в Киев — и оказываюсь в волшебном городе, одном из самых красивых в мире. Но, конечно, мой дом номер один — я имею в виду город-дом — это Ужгород, где я родилась, становилась на ноги. Ощущение дома для меня очень важно, оно спасает от тоскливой, опустошающей душу ностальгии. Что же касается пьянства, то это беда всего постсоветского пространства. Сильные духом в один прекрасный момент понимают, что проблемы решаются немного по-другому. Хочешь хороших изменений в жизни — начни с себя. Алкоголизм — удел слабых.

    — Ваш «Прованс» с пожеланиями пилоту, «чтобы он хорошо взлетел и крайне удачно сел», некоторые сочли проявлением аэрофобии.

    — Раньше боялась летать панически. Причина — в непонимании законов физики: как это железное летит? Мне чертили строение крыла и хвоста, но я до сих пор не понимаю. Когда ты осознаешь, что у тебя под ногами пол, а дальше ничего до земли, и этого ничего очень много: Впрочем, лучше не углубляться. Статистика доказывает, что самолет — самый безопасный вид транспорта, к тому же на высоте 10 тысяч метров от тебя мало что зависит, так что лучше расслабиться. О пилотах во время полета, конечно, думаю. О них — в первую очередь. У них в кабинке огромное количество кнопочек, и как они только их запоминают?!



    Анжелика Заозерская

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Она тупая дура! Ей бы работать уборщицей!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ты умный, видимо, где-то в левой контрке менеджером низшего звена пашешь, или открыл ПП и китайской поеб.нью на краснодонцах барыжничаешь чтоб иметь 10гр.на пиво ? Жаба душит, что не все в жопе остались прозябать, как ты - такой умный и красивый ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А кто оно такое, что оно поет? Оно популярнее, чем сраная Леди Га Га?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А что ты из себя представляешь ?
    Кто ты видимо столько нулей сколько твой ник , даже на оно не тянешь , только воняешь !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тоже блин, защитник выискался. Ну расскажи для начала, что ТЫ из себя представляешь, а потом на других гони. А про подстилку эту верно сказано.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот блядь проще всего сказать лежа на диване, почесывая отросшее в 30лет пузо - все там у них через постель, чем осознать, что кто-то может реально пахал чтоб чего-то добиться.Как приятно прикрывать собственную никчемность чьими-то выдуманными пороками, присваивая себе звание великомученника. Сергей Юрьевич Беляков ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Только ущербное чмо может так писать как ты
    вякать тут как шавки с другой стороны забора зная что тебе никто ничего не сделает
    Как же тебя природа обидела что ты опускаешься до такой пошлости ?
    Видно комплексы и провоцируют такие жалкие высказывания

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Умничка !!!!!

    Аватар пользователя Женя

    Комментарий: 

    gnfgftghfr

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ёлка лучшая.