ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородский блогер предложил ввести новую единицу измерения "юля"

    24 апреля 2024 среда
    79 переглядів
    Формула цены на газ в Украине должна зависеть только от индекса "юли"

    Ужгородский блогер did_myron в своем ЖЖ предложил ввести новую единицу измерения отношений Украины и Европы, от которой будет зависеть цена на газ.


    «Вопрос евроинтеграции беспокоит Украину с самого начала ее рождения. Ведь когда распался союз и наши чиновники случайно взглянули на атлас Европы, то с удивлением узнали, что мы находимся в Европе. И это наводит на определенные выводы. Украинцы еще с походов Хмельницкого на Варшаву, всегда стремились в Европу и к демократическим ценностям. А раз люди этого хотят, значит надо им это дать, решили чиновники. И сделали нам дикий капитализм, который щедро приправили соусом "евроинтеграция". Обычно при этом не забыли оставить себе коммунизм, я бы даже сказал дикий коммунизм. Когда все бесплатно, но просто в сумасшедших масштабах. Стройка на Межигорье это подтвердит.

    Так вот, то я отвлекся. Я предлагаю ввести новую единицу измерения отношений Украины и Европы. Называется она "юля" - это величина, сколько раз надо посадить и отпустить Тимошенко, чтобы нас срочно приняли в ЕС. При Кучме эта величина составляла 20 юль, при Ющенко приблизилось к 10. Сейчас она стремительно растет. И в новостях так и будут говорить: "за прошлую неделю на Украине индекс "юли "вырос на 2 единицы. Президент выразил обеспокоенность. Герман готова хоть кого задушить, чтобы индекс хоть немного упал".

    Кстати, формула цены на газ тоже должна зависеть от индекса юли. Чем выше индекс, тем дешевле газ.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дибил

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кто то с мышлением идиота такое творит, и считает себя гениальным. Жалко таких людей. И лечить не от чего, ума не прибавится в любом случае.