ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородский Николайчик побаловал чиновников в "Совином гнезде"

    26 апреля 2024 пятница
    80 переглядів
    Благотворительный аукцион в подвалах "Совиного гнезда"

    Александру Ледиде выпала честь провести ночь на двоих в номере «люкс» гостиницы «Прага». Такую возможность губернатор Закарпатья заочно выиграл в лотерею на праздничном приеме в честь покровителя Ужгородского Николайчика - Святого Николая.


    Сам Александр Александрович на приеме не был, но когда ведущие вытянули выигрышный лотерейный номер - 10-ый, инициатор акции, пресс-секретарь ужгородского мэра Алла Хаятова сообщила, что счастливый билет с таким номером приобрел закарпатский губернатор Александр Ледида.

    Ночь в гостинице - на двоих. По словам организаторов, ее можно провести с женой / мужем, любимым человеком, бойфрендом или подругой.

    Прием провели впервые после длительного перерыва, 159 лет, в недавно открытых после многих лет заброшенности старинных винных подвалах "Совиного гнезда".

    На приеме также состоялся благотворительный аукцион. Средства за проданные лоты пойдут на обустройство необходимого для Ужгорода количества безопасных пешеходных переходов, прежде всего возле школ и детсадов. В течение этого года в Ужгороде произошло 170 ДТП, 17 из них - на пешеходных переходах.

    Первый лот на аукционе - дизайнерскую волшебную подушечку от Святого Николая за 700 гривен приобрел владелец ресторана «Фан-Фан» Роберт Левицкий. Волшебные санки Николайчика ушли с молотка за 500 гривен, а украшенные коньки - за 1100.

    Самым дорогим оказался лот - ужин с певицей Елкой. Такую возможность купил директор супер-маркета «Дастор» Роберт Горват.

    Вдвое меньше дали за ужин с председателем ОГА Александром Ледидой на его ранчо «Золотая гора» и столько же стоила приобретенная экскурсия Ужгородом с мэром Виктором Погореловым.

    За 3,5 тыс.грн. купили герб ужгородского Николайчика.



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg
    9.jpg
    10.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У фронтовиков и ецунов телки высший класс. Завидуем.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нас развели. Аллочка Хаятова под сенью мера срубила с народа 100000 горивен. 99 билетов по 500! Гривен. И 50 штук на аукционе с лотереей. Программа фигня. Шампанское было самое дешевое. Закуска дрянь. Фантазии ноль. Люди порозбегались.
    туфта.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ДаЖе не подошла не поздоровалась

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я би вас побалував
    як раніше, возили в чані з гімном і кожні 5 хвилин шабля пролітала по голові, не пірнув в гімно - голова з плеч
    нікому не сикрет за що таке практикували раніше
    тай тепер є таке , там же.