ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В центре Ужгорода Mazda "кинула" крутой джип на тротуар (фото)

    30 апреля 2024 вторник
    58 переглядів
    Toyota Land Cruiser и Mazda не разъехались в центре Ужгорода

    Сегодня в центре Ужгорода произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись две иномарки Toyota Land Cruiser и Mazda на улице Довженко.



    Основная проблема в городе - это машины на обочине.

    С открытием кафе "Tea Room" количество машин всегда увеличивается. Паркуют вдоль дороги и при выезде на перекресток (Крылова, Довженко, Уральская), - что и способствует аварийной ситуации.

    На момент аварии обочина возле котельной была занята машинами, соответственно водитель джипа совершил маневр выезда на встречную полосу для объезда транспортного средства, что и поспособствовало столкновению с автомобилем модели Mazda, водитель которой не мог увидеть движение на дороге из-за стоящих машин на обочине.

    По словам очевидцев, оба водителя ехали на небольшой скорости. Но более крутой на внедорожнике Toyota Land Cruiser решил, что его машина побольше и решил, что успеет проскочить на перекрестке перед автомобилем Mazda.

    Что он и сделал. А получилась такая картина. Джип задней аркой снес "Мазде" передний бампер и, заодно, распорол себе шину. А потом внедорожник выскочил на тротуар и уперся в стену дома. Так и замер на месте около входа в подъезд.

    К счастью, в этот момент никого не было на тротуаре. Иначе, пострадали бы и пешеходы...

    Очевидцы ДТП утверждают, что у джипа в момент аварии были милицейские номера. Потом их кто-то поспешно снял.

    Другая иномарка "пришвартовалась" с другой стороны дороги, около тротуара. С оторванным передним бампером и немножко побитым передком Mazda ждала приезда ГАИшников.

    Милиционер приехал на место ДТП. По факту происшествия решали, кто прав, кто виноват. Что было дальше, мы сообщим после выяснения разборок крутых ребят. Ведь милиция, в любом случае, должна описать свою версию дорожного происшествия...



    В Ужгороде мотоциклист попал под колеса грузовика (фоторепортаж)



    2_408.jpg
    3_393.jpg
    4_315.jpg
    5_206.jpg
    6_124.jpg




    3_392.jpg4_314.jpg

    5_205.jpg6_123.jpg

    7_74.jpg8_42.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору