ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В центре Ужгорода водитель остановился и ударил женщину по голове: Появилось видео пугающего конфликта (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    91 переглядів
    В центре Ужгорода избили женщину с ребёнком за замечание нарушителю ПДД

    29 мая ужгородские патрульные получили вызов о том, что неизвестный мужчина ударил женщину через сделано ему замечание. По предварительной информации, гражданин оставил свой автомобиль на пешеходном переходе, неподалеку площади Корятовича.

    По словам заявительницы, на замечание о нарушении мужчина отреагировал агрессивно, ударив ее по голове. Однако, по прибытии патрульных, нарушителя на месте происшествия уже не было. Поэтому заявительницу доставили в горотдел для написания заявления.

    Уже 1 июня, вероятно, причастное к событию лицо заявительница заметила на одной из остановок на улице Другетив в Ужгороде. Свою причастность к произошедшему человек отрицал. Зато, заявительница данного гражданина узнала. Поэтому в итоге, экипаж патрульных доставил всех участников события в Ужгородский горотдел полицию для выяснения всех обстоятельств дела. В действиях мужчины, вероятно, усматриваются признаки уголовного преступления.

    Просим граждан в таких случаях обязательно обращаться по спецлинии 102. Если же вы стали свидетелем правонарушения - сразу сообщайте об этом полицейским, ведь сознательные действия граждан изрядно помогают работе правоохранителей.

    Читайте также: "Ты простишь меня?": Предсмертная записка парня из Мукачево, который покончил жизнь самоубийством в прямом эфире (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя йцукен

    Комментарий: 

    обычно тех, кто фанатично пытается в правильность, впоследствии этой же правильностью и переезжают, аки асфальтоукладчиком. што занадто, то нэ здраво

    Аватар пользователя йцукен

    Комментарий: 

    обычно тех, кто фанатично пытается в правильность, впоследствии этой же правильностью и переезжают, аки асфальтоукладчиком. што занадто, то нэ здраво

    Аватар пользователя Лора

    Комментарий: 

    Мужик, который бъет женщину просто урод. Его мама родила или свинота какая-то? Как противно думать, что мужики не только мельчают, а просто становятся худшими животными...

    Аватар пользователя КиберБеркут (Мы не забудем,мы не простим)

    Комментарий: 

    ФИО ,адрес проживания и номер машины этого урода в студию (в коменты),дальше мы разберемся с уродом.