ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Харькове покупатель автомобиля задушил проводом хозяина BMW

    18 апреля 2024 четверг
    85 переглядів
    В Харькове убили хозяина БМВ после сделки

    Мужчина оформил машину у нотариуса, а затем завез продавца в безлюдное место, чтобы якобы испытать BMW и задушил его хозяина.

    Мужчина задушил продавца машины, чтобы не платить за нее. Его тело было обнаружено в собственном автомобиле BMW возле городской детской поликлиники.

    В ходе тщательной работы со свидетелями стражи порядка установили, что в тот день видели погибшего на рынке и он, будто бы, договорился о продаже своего автомобиля BMW с молодым мужчиной. Свидетели сообщили, что мужчины сели вместе в автомобиль и поехали в неизвестном направлении.

    По подозрению в совершении этого преступления работники милиции задержали безработного 29-летнего жителя Харькова.

    Как рассказал задержанный, они с пострадавшим договорились о покупке машины, однако нужной суммы денег на тот момент не было. И подозреваемый предложил сначала заехать к нотариусу, оформить документы на автомобиль, а затем к нему домой, где тот отдаст деньги, которых не хватает.

    После нотариуса покупатель под предлогом того, что он хочет испытать как работает BMW, предложил заехать в безлюдное место. Когда машина остановилась он схватил металлический провод и задушил пострадавшего.

    Мужчина перенес тело на заднее сидение, накрыл одеялом и поехал домой. По показаниям подозреваемого - он рассчитывал вернуться к машине позже, избавиться от тела, а на вопрос стражей порядка, если они возникнут, отвечать, что разошлись с продавцом у метро и он его больше не видел.



    На Закарпатье СБУ вычислила контрабандную аферу с автомобилями

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору