ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Иршавском центре для детей-инвалидов Дед Мороз уже побывал (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    73 переглядів
    В Иршавском районе Дед Мороз уже побывал у некоторых детей

    На удивление интересным и веселым было новогоднее концертно-развлекательное представление, подготовленное воспитанниками Иршавского отделения Областного центра комплексной реабилитации инвалидов и детей инвалидов, которое состоялось накануне новогодних и рождественских праздников в стенах заведения.


    В праздничном утреннике приняли участие 30 детей с Иршавского района. Сценки, песни и танцы, в их выполнении стали настоящим украшением новогоднего торжества. Каждое выступление детей поражало эмоциональной насыщенностью, удачным музыкальным оформлением, сопровождалось искренними аплодисментами присутствующих.

    Пожаловали на это фееричное действо и высокие гости – директор благотворительного фонда Виктора Медведчука Дмитрий Шуст и представители депутата Закарпатского областного совета Степана Деркача. Последнего, к слову, знают не только взрослые жители нашего края, но и дети. При возможности он посещает учебные и дошкольные детские заведения в избирательном округе, за которым он закреплен.

    Передавая подарки и сладости представители областного депутата С.Деркача и директор благотворительного фонда Дмитрий Шуст пожелали воспитанникам, их родителям и трудовому коллективу заведения крепкого здоровья, осуществления заветных мечт, радости и праздничного настроения. Кульминацией действа стал сладкий стол, организованный для детей благотворителями.

    –Этот день –праздник для взрослых и детей. Для взрослых – возможность побыть волшебником и осуществить желание малышни, а для деток – получить взлелеянный в мечтах подарок и поверить в новогоднее чудо.–отметил заведующий отделения Юрий Примич.–Хочу поблагодарить Степана Деркача, других благотворителей, которые невпервые оказывают центру ощутимую помощь и делают такой подарок для наших воспитанников.

    Александр ГРАБ



    2.JPG
    3.JPG
    4.JPG
    5.JPG
    6.JPG
    7.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору