В Киеве "Динамо" сенсационно разгромило "Ильичевец" 9:0 (ВИДЕО)

65 переглядів
    Динамо - Ильичевец 9:0 - рекорд разгромного счета в Киеве

31 октября 2010 года в Киеве на стадионе «Динамо» прошел футбольный поединок между командами "Динамо" и "Ильичевцем" из Мариуполя".

«Динамо» (Киев) - «Ильичевец» (Мариуполь) 9:0

12' - Андрей Ярмоленко
    25' - Олег Гусев
    28' - Артем Милевский
    30' - Артем Милевский
    41' - Артем Савин(автогол)
    45' - Артем Милевский
    59' - Артем Милевский
    72' - Гильерме
    77' - Данило Силва

91'
    Пуканыч ворвался в штрафную справа, пробивал с убойной позиции, но под мяч успел броситься Алмейда.
    91'
    Добавлено 3 МИНУТЫ.
    88'
    На десятый гол динамовцам уже немного не хватает мотивации и, наверное, сил. Чаще мячом владеет "Ильичевец", но, в основном, в центре поля.
    замена 81'
    ЗАМЕНА. У "Ильичевца" вместо ЯВОРСКОГО - 3.САМУСЕВАС.
    79'
    "Динамо" идет на рекорд чемпионатов Украины. С разницей 9 мячей никто в матчах национальных первенств ранее не побеждал!
    гол 77'
    ГОЛ!!! Ярмоленко ворвался в штрафную слева, сделал поперечную передачу на Силву, и тот отправил в ворота гостей очередной мяч - 9:0!!!
    гол 72'
    ГОЛ!!! Силва прорвался правым флангом, прострелил в центр штрафной, Романенко до мяча не дотянулся, и Гильерме без проблем поразил пустые ворота - 8:0!!!
    замена 68'
    ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо ЕРЕМЕНКО - 36.НИНКОВИЧ.
    замена 68'
    ЗАМЕНА. У "Ильичевца" вместо КОЗОРИЗА - 25.НАСИБУЛИН.
    65'
    Ярошенко пробил с левого угла штрафной "Динамо" - мяч пролетел в метре от дальней штанги ворот "Динамо"!
    замена 60'
    ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо ГУСЕВА - 2.СИЛВА.
    замена 59'
    гол 59'
    ГОЛ!!! Каддури вовремя заметил свободного от опеки Милевского, который получив мяч невдалеке от левого угла штрафной, ударом на технику положил мяч под дальнюю штангу - 7:0!!!
    52'
    Гусев хлестко пробил с линии штрафной - мяч пролетел в полуметре от штанги!
    51'
    Еще момент! Теперь Еременко вывел Ярмоленко один на один с Романенко, но подоспевший игрок "Ильичевца" не позволил динамовцу нанести удар по воротам.
    49'
    Опасно! Гусев пасом вразрез вывел Еременко один на один с Романенко, но кипер "Ильичевца" вовремя покинул ворота, и в районе линии штрафной первым успел к мячу, на какой-то миг опередив динамовца.

гол 45'
    ГОЛ!!! Атаку "Динамо" по центру завершал Еременко, выдав отменный пас на Милевского, который технично ушел от опеки соперника, и ударом метров с 18-ти направил мяч под перекладину - 6:0!!!
    гол 41'
    ГОЛ!!! В контратаке "Динамо" Еременко пасом на ход по левой бровке вывел Ярмоленко практически один на один с Романенко, нападающий киевлян ворвался в штрафную, прострелил в центр на Гусева, эту передачу пытался в подкате перехватить Савин, но сделал это неудачно, переправив мяч в собственные ворота - 5:0!!!
    38'
    Теперь момент у ворот "Динамо". Прошел прострел от Антонова слева, и в штрафной киевлян Кривошшенко едва не удалось замкнуть эту передачу.
    37'
    Очень неплохой удар Еременко с левого угла штрафной - мяч пролетел совсем рядом с дальней штангой ворот "Ильичевца"!
    35'
    И только забив четвертый мяч, динамовцы позволили себе немного передохнуть. "Ильичевец", наконец, стал цепляться за мяч.
    гол 30'
    ГОЛ!!! При подаче углового у ворот "Динамо" Михалик, разряжая ситуацию, выбил мяч подальше в поле, в районе центрального круга Ярмоленко вступил в борьбу с игроками "Ильичевца", из трудного положения ударом через себя вывел Милевского один на один с Романенко, и тот, заведя мяч в штрафную, хладнокровным ударом послал его между ног Романенко - 4:0!!!
    гол 28'
    ГОЛ!!! Бетао выполнил невысокую подачу с правого фланга, и в районе линии вратарской Милевский, несмотря на плотную опеку со стороны соперника, ударом сходу переправил мяч в ворота - 3:0!!!
    гол 25'
    ГОЛ!!! Гусев, прорвавшись по правому флангу, затянул мяч в штрафную, попытался обыграться с Милевским через центр, но в итоге произошел рикошет от ноги игрока "Ильичевца" - мяч удачно вернулся к Гусеву, который выскочил один на один с Романенко и ударом с линии вратарской не оставил шансов киперу гостей - 2:0!!!
    22'
    Опасно! Еще один угловой "Динамо" справа. На этот раз Каддури разыграл мяч с Милевским, тот откатил под удар Еременко, который выстрелил сходу метров с 14-ти - мяч пролетел в паре метрах от дальней штанги!
    21'
    Угловой "Динамо" с правого фланга. Каддури навесил во вратарскую, но там четко на выходе играет Романенко, кулаком выбивает мяч.
    17'
    Красиво! Ярмоленко разогнал атаку "Динамо" по левому флангу, сместился в центр, обыгрался в касание с Милевским и выскочил практически один на один с Романенко по центру штрафной, но, к сожалению, не сумел остановить мяч.
    гол 12'
    ГОЛ!!! Угловой "Динамо" с правого фланга. Каддури навесил на дальнюю штангу, Вукоевич пробил головой, но мяч не долетел до цели, опустился на газон в полуметре от линии ворот, где Ярмоленко, сориентировавшись быстрее всех, протолкнул снаряд в сетку - 1:0!!!
    11'
    Штрафной "Динамо" с правого фланга, под острым углом к воротам. Каддури фактически нанес прямой удар, но игрок "Ильичевца" сумел перевести игру на угловой.
    6'
    Удар Ярмоленко метров с 23-х - очень неточно.
    5'
    Неплохая трехходовка Еременко - Гусев - Ярмоленко, но последний, принимая передачу в центре штрафной, толком не сумел обработать мяч.