ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве в школьных туалетах ищут извращенца!

    28 марта 2024 четверг
    49 переглядів

    В Киеве правоохранители разыскивают эксгибициониста, который уже дважды проникал в школы Шевченковского района и пугал детей в женских туалетах.

    Задержать извращенца по горячим следам не удалось. Непонятно, как вообще он смог проникнуть в школы, ведь на входе обеих дежурят охранники.

    Правоохранители просят родителей внимательней следить за своими детьми, а по возможности - провожать или встречать их из школы, ведь неизвестно, как преступник может действовать далее.

    По информации ЦОС МВД в Киеве, возраст подозреваемого - около 33-38 лет, рост около 165-170 сантиметров, он темноволосый, небрит и носит очки.

    В последний раз извращенца видели в Шевченковском районе 27 января, тогда он был одет в синие джинсы и короткую темно-синюю синтетическую куртку.

    Напомним, что в октябре прошлого года жители Троещины (Киев) боялись отпускать своих детей на учёбу из-за слухов о том, что в микрорайоне появился маньяк. Люди говорили, будто 3 октября в школе №251 по улице Милославского неизвестный изнасиловал шестиклассницу прямо в школьном туалете.

    А слухи о маньяке поползли, когда старшеклассники и учителя школы №119, что по улице Закревского, проводили воспитательную беседу. Они сказали детям, что надо быть осторожными и попросили девочек ходить в туалет только парами.

    На Закарпатье со школы-интерната исчезли двое подростков

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору