ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Малайзии обрушился подвесной мост, 1 школьник погиб, двое пропали без вести

    19 апреля 2024 пятница
    92 переглядів
    Подвесной мост обрушился под десятками школьников

    В штате Перак в Западной Малайзии под школьниками рухнул подвесной мост. По информации пострадавших, дети начали прыгать на мосту, что и могло привести к обвалу.

    Как сообщили местные власти, инцидент произошел во время туристического похода, организованного одной из школ штата. Группа детей переходила 50-метровый мост через реку Кампар, когда конструкция неожиданно обрушилась. В результате школьники упали в воду, многих из них унесло сильным течением. Отмечается, что все они были младше 13 лет.

    Около 20 школьникам удалось спастись. Впоследствии, отмечает малайское информагентство Bernama, спасатели извлекли из воды 19 детей, их жизни ничто не угрожает. К настоящему моменту подтверждена гибель одного ребенка, еще двое числятся пропавшими без вести.

    Причины обрушения моста пока не установлены. Как рассказал один из выживших школьников, несколько детей стали прыгать на мосту, что и привело к его обрушению. По информации Reuters,обрушившийся мост был построен две недели назад на месте другого, который также рухнул по непонятным причинам.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору