ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В областном центре Закарпатья можно позавидовать упрямству и наглости трёх махинаторов (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    125 переглядів
    В Ужгороде людям продают квартиры в доме, на который наложил арест суд

    Присоединиться к нашему Telegram-каналу

    Суд запретил строительство UZH TOWERS.
    Ранее было известно, что на Славянской набережной строят незаконный дом. 

    Виталий Глагола сообщает, что 16 декабря 2021 апелляционный суд наложил арест на участок и запретил осуществлять строительство и любые другие действия связанные с этой землей.

    Это уже не первое решение судебной власти относительно именно этого незаконного строительства по набережной, в отношении которого зарегистрировано уже не одно уголовное производство и продолжаются следственные действия и ряд экспертиз.

    Как видно на фото, недобросовестные «строители», через отдел продаж продают квартиры в еще не построенном доме, обещая покупателям, что «все будет хорошо». Но на строительство наложен арест. Поднят вопрос о принудительном демонтаже здания.

    На фото слева на право лица, являющиеся бенефициарами этого строительства: Леппик Станислав, Геворкян Тигран, Росоха Михаил.

    Решение суда является обязательным к исполнению. Несмотря на это – строительство продолжается. ГАСИ должна принять меры по строительству, которое длится несмотря на судебные запреты.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Дмитрий Добрый

    Комментарий: 

    Раздел интересов. Кто-то переживает, что не сможет продать своё второсортное жильё, и начинают палки в колёса ставить. Я был на одной из строек у ребят, строят качественно, а с таким проектом, думаю вообще были бы вне конкуренции.