ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Рахове друзья зверски убили 18-летнего парня

    28 апреля 2024 воскресенье
    70 переглядів
    Сотрудники милиции проводят в Рахове следственный эксперимент

    Тридцатого октября в Раховский райотдел милиции с заявлением обратилась крайне обеспокоеная 39- летняя жительница Рахова, которая сообщила об исчезновении свого 18 - летнего сына. Взволнованная мать объяснила, что накануне сын взял 500 гривен для приобретения компьютера, который ему везут из Киева товарищи.

    Далее в пять часов утра юноша пошел на автостанцию встретить друзей, чтобы отдать им деньги и забрать обещанный копмьютер. Однако, ребята его обманули, да еще и заставили заплатить за проезд из Киева, после чего он в отчаянии вернулся домой. В этот день, в обеденное время, парень еще звонил подруге о том, что идет за компьютером к товарищу. Обещал когда вернется позвонить. Однако он пропал - девушка оказалась последней с кем он общался...
    Это событие было внесено в единый реестр досудебных расследований. К поискам мальчика был задействован весь личный состав райотдела, чрезвычайники Раховского района и кинологи. Работниками милиции были опрошены все возможные свидетели и очевидцы исчезновения парня. Наконец, в поле зрения оперативников попали и три товарища, с которыми, по словам матери он встречался утром.
    Один из них, после беседы с милиционерами рассказал страшную правду...
    В тот день ему позвонил один из коллег и попросил встретиться в заброшенном здании возле свалки. Когда он пришел, то увидел что два его друга убили человека. Этим человеком был разыскиваемый мамой мальчик. Он умер от множественных ножевых ранений. Чтобы замести следы, подозреваемые бросили труп в яму и засыпали камнями.
    Сотрудники милиции проводят дальнейшие следственные действия, чтобы установить мотивы и все обстоятельства совершения преступления. Сейчас все трое задержаны в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, подозреваемые в содеянном сознались. - Сообщил начальник Раховского РО УМВД Виталий Шимоняк .
    Следственными органами по данному факту начато уголовное производство по признакам ч.2 ст. 115 ( умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Задержанным грозит суровое наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишением свободы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    деградация, полная деградация, за 500 грн? мля, за 57$.....
    Жаль парнишку

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я Альфонс і не каюся

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Най подивляться сторінки злочинців у соцмережі, за такий звірський скоєний злочин - пожиттєво за грати. А померлому хлопчику най земля буде пухом.