ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Румынии на Тисе задержали закарпатца в водолазном костюме (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    80 переглядів
    В Румынии пограничники выловили контрабандиста из Закарпатья

    На прошлой неделе житель Закарпатья пытался вплавь по реке Тиса перетащить шесть ящиков сигарет на территорию Румынии. Для этого и подготовился хорошо, - приобрел водолазный костюм. Так, думал он, его никто не заметит, ни пограничники, ни тем более таможенники.


    В ночь на 27 апреля, около 22:30, недалеко от пограничного перехода Марамуреш пограничники захватили и задержали на месте украинского гражданина, одетого в водолазные доспехи, который пытались незаконно проникнуть по реке Тиса в Румынию с 300 блоками сигарет (6 ящиков).



    Закарпатские пограничники после расследования, проведенного совместно с румынскими пограничниками, подтвердили нарушение границы и контрабанду сигарет.

    Шесть коробок сигарет были упакованы в черные пакеты фольги, в которых находились сигареты Viceroy с украинскими акцизными марками, на сумму около 25000 леев.

    Закарпатец в возрасте около 20 лет, как впоследствии выяснилось, Иван Васильевич из Делового Раховского района, был снаряжен водолазным костюмом для легкого перемещения через воды реки Тиса.

    Все сигареты конфисковали, а Иван Васильевич из Делового объясняет пограничникам Румынии, что заставило его пойти на такой "экстрим".



    22_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    этот настоящий гуцул!!

    Аватар пользователя skuns

    Комментарий: 

    КЛАСНО ПРИДУМАЛ