ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Румынии поймали закарпатца, с надувной лодкой и сигаретами (ФОТО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    70 переглядів
    Закарпатец переплыл с сигаретами через Тису в Румынию и попался..

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, 1 июня, около 23.00, на румынском берегу реки Тиса (недалеко от поселка Деловое), пограничники задержали гражданина Украины с лодкой и контрабандой сигарет.

    На румыно-украинской границе пограничники уезда Марамуреш наблюдали, как надувная лодка пересекает реку Тиса по направлению из Закарпатской области в Румынию. Когда лодка достигла румынского берега и человек сгрузил какие-то пакеты на берег, наряд пограничной полиции, начал задерживать нарушителя. Человек попытался убегать, но несколько выстрелов в воздух заставили его сдаться пограничникам.

    Задержанным оказался украинский гражданин, житель Закарпатской области, парень в возрасте 27 лет.

    В резиновой надувной лодке и на берегу возле нее были обнаружены 12 пакетов, завернутые в черные полиэтиленовые пакеты. После осмотра было установлено, что нарушитель перевозил контрабанду - 10 тысяч пачек сигарет марки Viceroy, украинского происхождения на сумму 20000 евро.

    Украинец был арестован за нарушение границы и контрабанду, и им займется прокуратура территориального управления Марамуреш DIICOT .

    6786448-0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору