ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В селе под Ужгородом произошло жуткое, кровавое убийство (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    109 переглядів
    В Закарпатье племянник убил своего дядю бензопилой

    Вчера, 7 июня, в 22:33 в полицию обратился медик скорой помощи. Мужчина рассказал, что в селе Барвинок, во время выезда на вызов, они обнаружили тело мужчины с явными признаками насильственной смерти.
    На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, эксперты-криминалисты и кинологи. Полицейские установили, что в тот вечер около 22:00 во дворе 51-летнего местного жителя между ним и его племянником возник конфликт. Известно также, что мужчины проживали по одному адресу и на момент ссоры находились в состоянии алкогольного опьянения.

    В ходе словесной перепалки 39-летний племянник нанес своему дяде несколько ударов бензопилой. Сестра потерпевшего сразу же вызвала скорую, однако от полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.
    Убийцу задержали в порядке статьи 208 УПК Украины и поместили в изолятор временного содержания.
    По этому факту следователи полиции Ужгородщины открыли уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (Умышленное убийство). В настоящее время решается вопрос по поводу сообщения задержанному о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения. За совершенное ему грозит от 7 до 15 лет лишения свободы, - сообщает пресс-служба полиции Закарпатья.

     

    В Закарпатье псих, забивший знакомого до смерти, сядет на 9 лет (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору