ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В США суд заблокировал требование об обязательной вакцинации

    25 апреля 2024 четверг
    78 переглядів
    Новое правило должно было вступить в силу 4 января.

    Ранее Белый дом объявил, что с 4 января 2022 года обязательная вакцинация будет касаться сотрудников компаний, насчитывающих от 100 человек. Граждане, не желающие прививаться, должны будут минимум раз в неделю в обязательном порядке проходить тестирование на коронавирус.

    Федеральный апелляционный суд Нового Орлеана (штат Луизиана) в субботу, 6 ноября, приостановил действие распоряжения администрации США об обязательной ковид-вакцинации для сотрудников компаний, в которых трудоустроены от 100 человек. Это же распоряжение требовало от невакцинированных еженедельно делать тесты на наличие коронавируса.

     

    Отмечается, что суд принял решение на основе исков от десятков компаний, правозащитных групп и прокуроров штатов Техас, Луизиана, Юта и Южная Каролина.

    Суд посчитал, что есть основания поставить под сомнение конституционность и легитимность решения властей, так как по версии истцов, исполнительная власть США не имеет права принуждать сотрудников к вакцинации.

     

    Администрации президента Джо Байдена дано время до 17 часов понедельника (8 ноября) чтобы отреагировать на судебный документ.

    ReutersBloomberg

     

    А что в Украине? 

    В понедельник, 8 ноября, для украинских чиновников и учителей наступает дата "Ч". Именно с этого дня тех, кто не прошел вакцинацию (хотя бы одной дозой) начнут отстранять от работы без сохранения зарплаты. 

    За отказ от вакцинации украинцев лишат не только зарплаты

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Унгвар -не усраина

    Комментарий: 

    Бояра рулит. Все - в ОПЗЖ !

    Аватар пользователя Химик

    Комментарий: 

    Украинским дебилам---фельдшерам- санитарам (Ляшко, супрун и пр. идиотам) на заметку. Хватит убивать украинцев "вакциной"--ослинной мочей. Пусть недоумки вакцинируются и вообще могут сразу себя убить -это их добровольное право. Но умных людей нельзя принуждать к социальному эксперименту.

    Аватар пользователя Степан Сидоренко

    Комментарий: 

    Не обязательна.
    1 раз в неделю.
    А у нас раз в 3 дня :(