ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде дороги ремонтируют с лопатой, тачкой и чайником (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    68 переглядів
    В Ужгороде КШЕП ремонтирует дороги дедовским способом

    Вчера под вечер в Ужгороде на улице Будителей, что в микрорайоне «Радванка», журналисты заметили бригаду дорожников и руководителя коммунального предприятия «КШЕП» Ивана Довбака. Коммунальщики здесь проводили ямочный. В руках дорожников были лопата, чайник и тачка...


    Журналисты поинтересовались, где будут ремонтировать дальше и почему начали ямочный ремонт дорог в Ужгороде с опозданием?

    - Сегодня мы закончили работу на улице Загорской, сразу же, как видите, начали ямочный ремонт улиц Будителей и Украинской, - сообщил Иван Довбак.

    - Необходимо сделать примерно 240 квадратных метров ямочного ремонта. Далее в планах - улицы Леси Украинский и Джамбула. Сроки у нас немного смещены, так как две недели погода не позволяла работать - шли дожди, а когда поверхность влажная, ямочный ремонт проводить нежелательно».

    Сейчас синоптики обещают несколько дней хорошей солнечной погоды, поэтому дорожники будут работать на полную мощность.

    Да, от такой мощности аж мороз по коже идет!

    7dniv



    2.JPG
    3.JPG
    4_0.JPG
    5.JPG
    6.JPG
    7.JPG
    8.JPG
    9.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ха-Ха-Ха... На дороги Ужгорода вийшла важка артелерыя! ;)
    Чайник, лопата та тачка це реально ручна кладка асфальту. От тільки хто це все утрамбує? Мабуть повз проїжджаючі атомобілі парочку раз наїдуть та притопчуть свіжий асфальт! Цікаво, чи задавалися питанням наші дорожники про методику та доцільність такої майстерної ювелірної кладки? ;) Думаю ще не пройде 2-ва тижні як прийдеться знову виділяти кошти на ці ж самі ямки!
    І прикольна фраза про те що у вологу погоду неможна класти асфальт! Вони ж постійно в дощ та різну негоду укатують. За це ж йде подвійна оплата! ;) Ну ви парнішки молодцЫ!!!
    Удача на догогах БЕЗДОРІЖЖЯ!!!

    Аватар пользователя віктор

    Комментарий: 

    За ті гроші, що виділяє держава \ яко би 50 коп із кожного проданого літра іде на ремонт доріг \ і після великого дерибану на верхах у києві ... То пану Довбаку треба сказати велике спасибі, що він хоть щось, ще робить = на бороду=, та закарпатське- раз дякую!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это - ручная работа,и поэтому она в большой цене !.