ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде и Рахове несовершеннолетние девочки отравились алкоголем

    19 апреля 2024 пятница
    61 переглядів
    В обоих случаях угрозы жизни девушек нет

    Гимназистка из Ужгорода так «повеселилась» с друзьями, что оказалась в больнице. А пятиклассница из Рахова выпила дома 200 граммов водки, после чего ей стало плохо.

    Сразу два случая детского пьянства имеем в крае за вчера. В областную детскую больницу г.Ужгорода с диагнозом: алкогольное отравление доставлено 13-летнюю ужгородку.
    Девушка учится в местной гимназии. Несколько дней назад она имела день рождения, поэтому решила отпраздновать с друзьями. Очевидно, выпила лишнего, и детский организм не выдержал удара «зеленого змия»...

    Второе отравление произошло 9 мая в г.Рахов. Пятикласница местной школы, оставшись одна дома, решила развлечься. То ли из любопытства, или просто перепутала, но 11-летний ребенок выпил аж 200 граммов водки! С алкогольным отравлением школьницу доставили в больницу, где ей оказали помощь.

    В обоих случаях угрозы жизни девушек нет. Поскольку речь идет о пьянстве несовершеннолетних, делом занялась полиция. Родители обоих юных пьяниц будут оштрафованы за ненадлежащее воспитание своих чад.

    Уважаемые родители! Следите за образом жизни и досугом своих детей. Изучайте круг их друзей, привычки и предпочтения. Чем больше внимания вы будете уделять сыну или дочери, тем больше шансов уберечь их от беды.

    Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области

    Напомним, в Праге до полусмерти избит друг Путина

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хохлы алкаши от рождения-они получают первый алкоголь с молоком матери.Эта "культура" пришла в Закарпатье вместе с понаехавшими галичанами.