ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде очередной шмон в игорных заведениях (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    72 переглядів
    В Ужгороде проводят обыски в местах игорного бизнеса

    Ужгороде на улицах Фединца, Грибоедова, Грушевского и проспекте Свободы сотрудники Ужгородского отдела полиции проводят обыски в заведениях, которые занимались игорным бизнесом.

    Правоохранители установили, что в областном центре Закарпатья осуществляется незаконная деятельность, собрали достаточно доказательств, подтверждающих оказание услуг в сфере игорного бизнеса в данных заведениях, после этого следователи обратились в суд.

    Сотрудники полиции получили разрешение Ужгородского горрайонного суда и проводят санкционированный обыск в рамках уголовного производства по ст. 203-2 УК украины, то есть занятие игорным бизнесом.

    На данный момент сотрудники полиции проработали 6 таких заведений. Из них изъято и отправлено на экспертизу игровые автоматы, системные блоки, платежные терминалы, денежные средства, полученные незаконным путем, и тому подобное.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области
    -
    Без “крыши” полиции игорный бизнес существовать не может, - Москаль

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не смешите мои подковы - этот шмон-убирание конкурентов (да и то скорее после взимания поборов им все вернут),а крышуемые прокурорским,ментами по новому и другими кто при свидомой власти как в открытую работали так и работают.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кацап парнокопытный!