ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде проверили подозрительные пятна на реке Уж, вызвавшие резонанс в соцсетях (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    63 переглядів
    В Ужгороде прокомментировали появление неизвестных пятен в воде Ужа

    В Ужгородском городском совете рассказали о результатах анализов проб воды из Ужа после сообщений о возможном загрязнении реки.
    Как информирует отдел гражданской защиты Ужгородского городского совета, после сообщения о пятнах на поверхности воды у одного из мостов дежурной службы оперативного реагирования горсовета сообщил Ужгородский горрайотдел управления ГСЧС в Закарпатской области, Перечинский райотдел ГСЧС , Ужгородский отдел полиции ГУ Национальной полиции в Закарпатской области. Дополнительно информацию проверяли сотрудники сектора гражданской защиты Ужгородской районной государственной администрации, Ужгородское городское управление Главного управления Держпродспоживслужбы в Закарпатской области.

    При обследовании русла реки Уж на территории города Ужгород, Ужгородского и Перечинского районов признаков попадания неизвестных веществ в воду Ужа не обнаружили. Нет и подтверждений об утечке загрязняющих веществ с предприятий.

    Пробы воды, принимавшихся вчера и сегодня работники бассейнового управления водных ресурсов реки Тиса, показали, что показатели в пределах нормы. Ужгородского городского управления ГУ Госпродслужбы в Закарпатской области сегодня провело дополнительный, расширенный анализ проб воды в пределах Ужгорода, результаты будут известны позже.

     

    Читайте также: В Ужгороде автомобиль патрульных сбил женщину, пока мчался на вызов (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору