ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде разборки двух "влюбленных" закончились ударом ножа

    19 апреля 2024 пятница
    48 переглядів
    В Ужгороде девушка порезала своего парня

    Каретой скорой помощи в горбольницу был доставлен житель Ужгорода 1974 г.р.. проживающий на ул. Занковецкой, с ножевым ранением брюшной полости. Сразу же в больницу выехала следственно-оперативная группа Ужгородского ГУ УМВД Украины в Закарпатской области.

    Как выяснили правоохранители, 4 мая, потерпевший вместе со своей знакомой 1987 г.р., из Ужгородского района, устроили настоящий банкет.
    Их гулянка затянулась до поздна. Выпитое спиртное дало о себе знать. "Сладкая парочка" в итоге поссорилась....
    Поругавшись со своим другом женщина вышла из дома и пошла "погулять" по улицам ночного Ужгорода. Но прогулка почему-то не успокоила разъяренную даму.
    Она решила вернуться к своей "половинке" и помириться...но мирной беседы у них не получилось. Разъяренная девушка ухватилась за кухонный нож и порезала в некоторых местах руки кавалера. Увидев ярость своей сожительницы, ужгородец выставил ее за дверь квартиры.
    На этом выяснение "любовных" отношений не закончились. На второй день, женщина "загрустила" за своим любимым и решила его навестить. Тот, в свою очередь также захотел уввидеть свою подругу.

    Некоторое время встреча двух влюбленных приносила наслаждение. Но потом снова "черти" взяли над парой верх. Началась очередная ссора. Разгневанная "тигрица" схватила кухонный нож со стола и нанесла им удар в живот своего знакомого.
    В итоге женщина задержана и понесет по закону наказание за нанесение тяжелых телесных повреждений, которые собственноручно сделала своему "любимому"...

    .

    Т. Горянка

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору