ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде редкий подонок получил по заслугам (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    65 переглядів
    В Ужгороде две полицейские стали свидетелями аморального поступка

    Нападавшим оказался ранее судимый житель областного центра. Похищенные деньги и личные вещи у злоумышленника следователи изъяли и вернут пострадавшему. Подозреваемого задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины

    Вчера, 17 ноября, около 16.00 по спецлинии «102» поступило сообщение об ограблении на улице Капушанской в ​​городе Ужгород. Неизвестный мужчина напал на 90-летнего ужгородца и, применив физическую силу, отобрал у пенсионера сумку с деньгами и личными вещами.

    Свидетелями преступления стали две работницы патрульной полиции области, которые сразу же начали догонять злоумышленника и заблокировали его в одном из подъездов, когда тот пытался скрыться. На место происшествия девушки вызвали наряд полиции и следственно-оперативную группу.

    На месте происшествия следователи установили, что нападение на пенсионера совершил 36-летний ранее судимый житель областного центра.

    Похищенные деньги и личные вещи у злоумышленника изъято и возвращено потерпевшему.

    Подозреваемого задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и поместили в изолятор временного содержания.

    По данному факту следователи полиции открыли уголовное производство по части 1 статьи 187 Уголовного кодекса Украины. Речь идет о разбойном нападении совершенное с целью завладения чужим имуществом, соединенное с насилием.

    За содеянное задержанному грозит лишение свободы на срок до 7 лет, информирует Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: В Закарпатье вручили ряд подозрений новоиспеченному депутату, который разбил чужую машину и избил ее владельца (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору