ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде силовики проводят масштабные обыски (ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    92 переглядів
    В Ужгороде начались масштабные обыски в домах членов преступной группировки

    В рамках уголовного производства по задержанной на Закарпатье группы лиц проведен ряд обысков.

    Работники полиции осуществили 14 санкционированных обысков по месту жительства подозреваемых и других лиц, которые могут быть причастны к совершению преступлений в составе группировки.

    Как сообщалось ранее, в Ужгороде правоохранители задержали группу лиц, которые фигурируют в уголовных процессах о вымогательстве денег и совершения хулиганских действий с применением огнестрельного оружия.

    Вчера, 19 марта сотрудники криминальной полиции области, следственного управления и управления стратегических расследований провели 14 санкционированных обысков по месту жительства подозреваемых и других лиц, которые могут быть причастны к совершению преступлений в составе группировки.

    Задержанные сейчас находятся в изоляторе временного содержания, в ближайшее время им будет избрана мера пресечения. Следователи будут ходатайствовать о содержании под стражей без возможности внесения залога, информирует Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: Спецоперация СБУ в Ужгороде: Главный рэкетир Дребитко пару дней назад избил рэпера-преступника и это попало на камеру (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору