ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде студенты патрулируют улицы вместе с милицией (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    61 переглядів
    Студенты ЗакГУ и милиция патрулируют улицы Ужгорода

    Недавно в Ужгороде по инициативе городского управления милиции создано общественное формирование «Студенческий отряд содействия милиции». Его членами стали студенты естественно-гуманитарного колледжа Закарпатского государственного университета, будущие юристы.


    Ребята с соответствующими удостоверениями и повязками на руках выходят совместно с милицейскими нарядами на патрулирование города Ужгорода.

    В частности, их привлекали к патрулированию во время недавних праздников 1 и 9 мая. В каждом наряде - по два студента, и они выходят отрабатывать улицы областного центра только в дневное время.

    Одиннадцать ужгородских студентов из упомянутого общественного формирования на этой неделе опять помогали милиционерам в наведении порядка в городе.

    Инструктаж молодым коллегам провел заместитель начальника службы участковых инспекторов милиции Ужгородского ГУ УМВД старший лейтенант Тарас Соханич.

    Он, в частности, подчеркнул необходимость противодействовать пьянству и самогоноварению. Дело в том, что теперь на Закарпатье продолжается милицейская оперативно-профилактическая спецоперация по выявлению фактов незаконного изготовления и сбыта алкогольных напитков.

    Поэтому патрули, кроме привычного задержания в городе хулиганов, дебоширов, нетрезвых лиц, еще и выявлять «самогонщиков». Будем надеяться, что работа юных «дружинников» будет плодотворной.



    2_0.jpg
    3_0.jpg
    4_0.jpg
    5_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    личинки мусорків...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А разве дружинники не существовали еще во времена СССР?? Все новое- хорошо забытое старое...