ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде у людей отобрали очередную зеленую зону (ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    89 переглядів
    Заезд для князька?

    Снова отобрали зеленую зону, снова в Ужгороде и снова, скорее всего, депутаты городского совета. Жители утверждают: именно загребущие руки народных избранников от провластной партии нагло конфисковали гарантированное законом, ради собственных нужд. Не забыли при этом пообещать и не выполнить, подделать документы и разрушить чужое имущество - все, лишь бы не идти пешком к дому менее полусотни метров.

    Несмотря на запреты родителей, эти дети играют среди глины и куч камней. Для них это все еще игровая площадка, хотя совсем недавно выглядел он не так.

    Зеленую зону у ребят, а заодно - и у всего дома забрали неизвестные: именно на прилегающей к многоэтажке по адресу Собранецкая, 74 территории они решили проложить дорогу на самый верх. Люди говорят: гудело так, что сыпалась штукатурка и звенели стекла. Впрочем, шум - еще цветочки: соседям строители снесли сарай и лишили коммуникаций. Жители уверены: дорога понадобилась одному из депутатов горсовета. Говорят: местный князек здесь строит себе то ли дворец, то ли и вовсе отель, а идти пешком - не хочется. В прошлом году люди едва не перекрывали путь живой цепью - только так на время работы прекратили и появились хоть какие-то объяснения. Тогда мэр лично обещал, что будут проводить только коммуникации с наименьшими потерями. Но вскоре обычным росчерком пера коммуникации превратились в подъезд к еще даже невозведенным домам: на копиях это отчетливо видно. О том, что вырубили все деревья, уничтожили траву и вывезли грузовиками землю по их документам - в городском совете даже не слышали. Жители настроены решительно: требовать восстановления зеленой зоны. Если захватчики не согласятся добровольно, обещают привлечь юристов, подать судебный иск за нарушение закона и заявление в милицию о подделке документов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Справа от дома надо было прокладывать прямо через ОІР-СЕРВІС он итак никому не нужен. Людям я не завидую тут поможет только прокуратура которой ПР и ее ставленики по барабану. А мэр наш конечно в последнее время дает маху - все продает что можно, органы если б хотели закрыли бы его на 100 лет с конфискацией.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Це повний пісец!Ви віділи що там раньше було. Там на березі 5 чоловік мають участки. Получили дозволи на проведення води, каналізації та влаштування дороги яку архітектура намалювала ще в 2009 р. Наплатилися за йсе кучу гроши.
    Дозволили бесплатно врізку каналізації всього будинку,за свій щет роблять їм парковку для машин,обсажують тот шанхай деревами.Ми,подрядчики врахували всі побажання мешканців,обийшли всіх і всьо равно є Баба Яга,яка проти.
    Ніхто ніякий сарай не розвалював.По домовленості з власником його розібрали,щоб чим дальше відсунути проїзд від будинку,а йому дали можливість зробити собі вїзд з проїзду і поміняли каналізацію до його будинку,що вся погнила.
    Ну а говнюк Волосянський, який все перекручує,і по гнилому піариться, най нася чекать,Бог палицьов не бє!Най ліпше збере з жильцями гроші й помінять кришу на тому домі,бо скоро їм упаде на голови.
    Подрядчик Вася.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ребята, берите вилы !
    Мужчины, берите косы!
    За наши луга и нивы,
    за ели и за берёзы!

    За наши сады и пашни
    берите секиры в руки!
    За наших героев павших,
    за наших дедов и внуков.

    За прадеда и за деда:
    они были твёрже стали;
    За прошлые все Победы,
    которые мы проспали!

    Пока мы в домах сидели,
    враги нам с экранов врали!
    Пока мы в экран глядели -
    они у нас Русь украли!

    Нам наши права расскажет
    чиновник со взглядом злющим...
    Теперь у нас всё не наше,
    повсюду висит колючка!

    И воздух и водоёмы
    закрыты на все затворы
    И если берём своё мы,
    то нас называют - "воры"!

    И если имеем виды
    чуть-чуть на глоток свободы,
    то есть мы уже "бандиты",
    "госдеповские уроды"...

    По нашим овинам ходят
    приезжие казнокрады.
    На нас же дела заводят,
    что видеть мы их не рады!

    Дошли или докатились...
    Катиться нет мочи дальше...
    А ну-ка, - остановитесь!!!
    Довольно нам вражьей фальши!

    Ребята, берите вилы!
    Мужчины, берите косы!
    Вставайте за Край наш милый...
    Немного - и будет поздно...

    Александр Долгопятов

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну i зелена зона ! Такий собi. захаращений смiтник. ШановнI Ви подивiться. На свiй. 4 - х квартирний будинок до чтго його довели.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Умник... это не твое дело... как живут так иживут... но это их земля по закону им данная... А наши уроды месные ...офигевшие до предела ... для них нет ничего святого если это можно купить ... Я б мудакам всю технику попалил... хай помучаются ... Где ж это видано в такой близости от дома дорогу делать... Ублюдки ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Техника у них,скорее всего,застрахована. Так что это ничего не даст.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В любом случае народ полностью бездеиствует... ему пофиг... вот эти ублюдки этим и пользуются...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    согласен с Вами 100% .