ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде в маршрутках орудуют матерые карманники

    24 апреля 2024 среда
    77 переглядів
    На отдельных маршрутах очень активизировались карманники

    Сегодня, 25 мая, под председательством исполняющего обязанности городского головы Ужгорода Иштвана Козла состоялось совещание с целью налаживания тесного и предметной трехстороннего сотрудничества городского совета, перевозчиков и подразделений Национальной полиции.

    Об этом сообщает Ужгородский городской совет.

    Речь шла о соблюдении водителями правил дорожного движения, прежде всего по высадки и посадки пассажиров, обустройство стационарных остановок соответствии с техническими требованиями, так как сейчас только около трети из них соответствуют нормам.

    На отдельных маршрутах очень активизировались карманники, поэтому полиция просит разместить в салонах автобусов подготовленные ими визуальные предупредительные материалы, чтобы пассажиры были осторожны и следили за своими вещами.

    Обсудили и места, где нужно установить дополнительные дорожные знаки, откорректировать работу светофоров. Особое внимание будет уделяться также обмена информацией с городским советом относительно плановых и аварийных работ, проводимых в Ужгороде с перекрытием движения транспорта во избежание заторов, корректировки схем объезда, привлечения регулировщиков.

    Стрельба в Мукачево : охроннику на железной дороге пришлось стрелять

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору