ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В УжНУ зачисление абитуриентов на госзаказ уже завершено (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    80 переглядів
    В УжНУ завершилась третья волна зачисления абитуриентов

    В УжНУ завершилась третья волна зачисления абитуриентов. Еще 10 августа в 18 часов абитуриенты могли подать оригиналы документов на выбранную специальность. Сегодня же все вузы Украины должны издать приказы о зачислении на бюджетные места студентов...


    Сегодня УжНУ по результатам трех волн завершил зачисления на места госзаказа.

    Во время заседания приемной комиссии ректор УжНУ Владимир Смоланка поблагодарил работникам, а также отборочным комиссиям факультетов за оперативную и качественную работу во время вступительной кампании.

    Ответственный секретарь приемной комиссии Петр Горват пояснил, что в силу специфики работы системы ЕДЕБО окончательные результаты несколько задержались.

    «Приемной комиссии пришлось много звонить в другие вузы, чтобы выяснить, что это неактивные студенты, которые не завершили обучение. В течение дня эти вопросы были решены. Практически все, кто имел право к нам попасть, попал. Мы полностью выполнили все процедуры, приказы уже обнародованы на сайте УжНУ», - рассказывает Петр Горват.

    О зачислении поступающих на ОКР «специалист» и «магистр» на основе ОКУ «бакалавр», то до 18 августа продолжается процедура по зачислению их на стационарную форму обучения.

    Уже полностью сформированы приказы для зачисления на госзаказ студентов-заочников. До завершения дня подготовят соответствующие приказы и для зачисления контрактников, рассказал во время заседания Петр Горват.

    Комментарий председателя Приемной комиссии, ректора университета Владимира Смоланки - в нашем видео.


    Медиацентр УжНУ


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору