ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье 16-летние дети напились до чертиков и стали совершеннолетними

    30 апреля 2024 вторник
    47 переглядів
    В селе Грушево Тячевского района праздник удался на славу!

    В Закарпатской области после празднования дня рождения две несовершеннолетние девушки были госпитализированы с алкогольным отравлением...


    На днях в Тячевский РО УМВД поступило сообщение из приемного отделения Тячевской районной больницы о том, что к ним доставлены двое несовершеннолетних жительниц села Грушево Тячевского района с диагнозом: алкогольная интоксикация.

    Как стало известно, несовершеннолетние подруги решили отпраздновать свое 16-летие, которое произошло несколько дней назад. Праздник они себе устроили в доме одной из подруг, родители которого находятся на заработках за границей. Гостей девушки не приглашали, однако, узнав о данном событии, к ним присоединилась совершеннолетняя родственница одной из именинниц, которая и решила, что такого рода праздник должен сопровождаться употреблением алкогольных напитков.

    Приняв около 250 граммов коньяка на душу, несовершеннолетние быстро опьянели и начали вести неадекватно, из-за чего взрослая гостя была вынуждена вызвать скорую медицинскую помощь.

    Совершеннолетней родственнице придется заплатить штраф, поскольку на нее составлен административный протокол по ст.180 Кодекса Украины об административных правонарушениях (Доведение несовершеннолетнего до состояния опьянения), сообщили в Тячевском РО УМВД.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору