ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье 23-летний парень на Рождество умер прямо на дискотеке

    25 апреля 2024 четверг
    79 переглядів
    Тело покойника направлено в прозектуру Хустской больницы

    Причину внезапной смерти 23-летнего мужчины, который был инвалидом с детства, сейчас выясняют закарпатские правоохранители...


    На Хустщине во время поста закрываются все сельские клубы и дискотеки, а в первый день Рождества в клубах снова танцы.

    23-летний житель одного из сел Хустского по имени Иван тоже решил сходить на дискотеку. Во время танцев парень подошел к сцене и оперся на нее локтями.

    Через некоторое время ди - джей сказал, что парень стоит уже длительное время, опершись на сцену, и решил проверить, что с ним такое. Однако на вопрос тот совсем не реагировал.

    Ди - джей сразу обратился к заведующему клуба. Вооружившись фонарем, они вдвоем решили проверить Ивана. Засветив на него, женщина поняла, что парень мертв...

    О случившемся в клубе завклубом сообщила в милицию. Прибыв на место происшествия, правоохранители во время осмотра покойника телесных повреждений на нем не обнаружили. По словам очевидцев стало известно, что Иван был инвалидом с детства.

    Чтобы установить причину смерти молодого человека, тело покойника направлено в прозектуру Хустского районной больницы.

    А в другом селе на Хустщине на Рождество произошла попытка суицида. Сын с женой пришли на праздничный ужин к родителям. После употребления водки между мужчинами вспыхнул конфликт. После чего отец ушел в соседнюю комнату, где пытался покончить жизнь самоубийством.

    На пути суицида стал сын, на помощь вызвал милицию. После оказания первой медицинской помощи мужчина был отпущен из больницы домой.

    Хустский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору