ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье цыган совершил преступление от которого становится тошно (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    139 переглядів
    В Закарпатье 21-летний цыган из-за денег пошел на аморальное преступление

    21-летний хустянин на улице Локоты ограбил местного жителя с ограниченными возможностями. Полицейские установили и задержали человека причастного к преступлению. По данному факту начато следствие.

    Вчера, 16 марта, около 16.30 в полицию поступило сообщение от жителя г. Хуст о том, что неизвестный мужчина подбежал к нему и открыто похитил из кармана деньги.

    По данному сообщению было ориентировано наряды полиции. Через 2 часа после сообщения мужчина, который ограбил человека у которого проблемы со здоровьем, был задержан. Им оказался уже судимый за имущественные преступления 21-летний житель Хуста. Как выяснили правоохранители, грабитель подбежал к 45-летнему потерпевшему, когда он заходил в подъезд многоэтажки, ограбил его и убежал.

    Грабителя задержали в изолятор временного содержания. По факту открытого завладения имущества, соединенного с насилием, предусмотрено частью 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины начато следствие. Сейчас решается вопрос о сообщении подозрения грабителю и избрании ему меры пресечения.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: В Ужгороде закроются "Эпицентр", "Фокстрот", "Краснодонцев" и "Пьяный базар"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору