ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье два малыша пострадали из-за безответственной матери (ФОТО, ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    61 переглядів
    В Закарпатье горе-мать довела маленьких сыновей до пугающего состояния

    Вчера, 3 ноября, полицейские Береговщины получили уведомления от органов местного самоуправления о том, что в одной из семей в селе Вары маленькие дети проживают в ненадлежащих условиях и без попечения родителей.

    Полицейские сразу же выехали по указанному адресу и обнаружили детей, которые находились в доме в антисанитарных условиях, без еды и тепла, а также имели явные признаки простудных заболеваний.

    Следовательно, совместно с работниками службы по делам детей, инспекторы сектора ювенальной превенции полиции Береговщины изъяли от матери годовалого и двухлетнего мальчика.

    Теперь малыши находятся в детской больнице города Берегово. Врачи оказали мальчикам необходимую помощь и проводят комплексное медицинское освидетельствование.

    Полицейские-ювеналы также продолжают заботиться о детях. Ведь и сегодня посетили их в медучреждении, принесли им одежду, игрушки и вкусные каши.

    Мать детей, 28-летняя местная жительница, будет нести административную ответственность в соответствии со статьей 184 КУоАП (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей). Также решается вопрос о дальнейших действиях социальных служб по другим трем старшим детям, проживающим в семье, а именно их изъятия и переводе в детский дом.

    Полицейские Закарпатья обращаются к землякам с просьбой: если вы являетесь свидетелем или владеете информацией о ненадлежащем уходе за детьми, не будьте равнодушными – сразу же сообщайте о таких фактах в полицию.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору