ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье изъяты почти 3 тыс. бутылок водки с поддельными акцизными марками

    25 апреля 2024 четверг
    61 переглядів
    Водка стоимостью 48,9 тыс. грн. изъята и передана на ответственное хранение

    Сотрудниками управления налоговой милиции ГНАУ в Закарпатской области при проведении мероприятий в рамках операции "Акциз" была получена информация о том, что в складском помещении магазина в одном из сел Ужгородского района, в котором осуществляет деятельность частное предприятие "С" находится на хранении водка, маркированная поддельными марками акцизного сбора.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в управлении налоговой милиции ГНА Украины в Закарпатской области, во время осмотра складского помещения обнаружена на хранении водка "Пшеничная Нива": 2 500 бутылок емкостью 0,5 литров и 435 бутылок емкостью 0,25 литров.
    Марки акцизного сбора, наклеенные на бутылках, вызывают сомнение относительно их подлинности: голографический защитный элемент низкого качества, нечетко изображен микротекст "Государственная налоговая администрация Украины", нечеткие буквы, некачественная бумага.
    Водка стоимостью 48,9 тыс. грн. изъята и передана на ответственное хранение. Материалы находятся на решении согласно действующему законодательству.

    На Закарпатье ликвидировали подпольный алкогольный цех в Тячев

    В Ужгороде завели дело против подпольного производителя коньяка

    Деятельность "левого" алкогольного цеха прикрыли налоговики Закарпатья

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору