ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье муж с женой устроили мордобой с пограничниками

    27 апреля 2024 суббота
    2413 переглядів
    В Закарпатье семейная пара побила наряд пограничников

    В Закарпатье на одном из контрольных постов водитель и пассажирка автомобиля напали на пограничный наряд Мукачевского отряда.
    Об этом сообщили на странице Западного регионального управления Госпогранслужбы.
    По информации ведомства, во время проверки пограннарядом на одном из контрольных постов водитель внедорожника "Митсубиси" отказался предоставить авто для осмотра и, создав конфликтную ситуацию, на большой скорости покинул место происшествия. В авто находились водитель, его жена, двое детей и еще одна родственница супругов.

    Уже через несколько минут пограничники догнали беглеца. В ходе общения с задержанными, жена водителя ударила в лицо пограничницу, которая документировала правонарушения. Мужчина напал на другого из пограничников, который также находился на месте происшествия.

    Травмированную пограничницу доставили в больницу. На место вызвали полицию. Во время выяснения обстоятельств супруги постоянно выкрикивали угрозы и матерились в сторону пограничников, не смотря на присутствие своих малолетних детей.

    В отношении супругов, составлены протоколы по ст. 185.10 КУоАП. Кроме того в действиях задержанных мужчины и женщина видят признаки преступлений по ст. 345 УК Украины "Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа".

    А вообще-то непонятно на основании каких нормативных актов пограничники установили контрольные посты и досматривают машины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору