ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье патрульные изъяли кучу метамфетамина из частного автомобиля! (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    93 переглядів
    В Закарпатье в автомобиле местного жителя патрульные нашли три пакета с психотропами

    В субботу, 19 декабря, в 02:50, оперативники сектора криминальной полиции, по решению суда, провели обыск автомобиля 37-летнего жителя пгт.Большой Березный. Мероприятия проводились в рамках уже открытого уголовного производства по факту хранения и сбыта мужем наркотических веществ.
    Водителя «Opel Vectra» остановили работники сектора криминальной полиции Великоберезнянского отделения полиции, совместно с ротой полиции особого назначения ГУНП в Закарпатской области. В салоне автомобиля, на котором человек двигался по улице Корятовича районного центра, полицейские обнаружили и изъяли три свертка с белой кристаллической веществом, внешне похожа на наркотическое средство метамфетамин.
    Изъятое вещество направлено на экспертизу. 37-летнего мужчину полицейские задержали в порядке статьи 208 УПК Украины и поместили в изолятор временного содержания. Следствие, начатое по статье 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), продолжается. Оперативники устанавливают каналы поступления наркотических веществ злоумышленнику, информирует Управление Нацолиции Закарпатья.

     

    Напомним, банда из Закарпатья "погастролювала" в Житомире

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору