ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье после пасхальных праздников трое детей отравились водкой

    20 апреля 2024 суббота
    58 переглядів
    В Виноградовском районе трое детей отравились водкой

    Причиной правонарушений и других чрезвычайных происшествий в Закарпатской области очень часто становится злоупотребление алкоголем. И если лица, злоупотребляющие водкой, и не фигурируют в криминальных хрониках, то они наносят непоправимый вред своему здоровью. Особенно это касается детей.


    На Пасхальные праздники в Виноградовском районе алкоголем отравились трое подростков.

    Вечером 20 апреля в реанимационное отделение Виноградовской райбольницы каретой скорой помощи доставлено 16-летнюю девушку. Медики диагностировали у нее острое отравление алкоголем. По словам друзей, девушка праздновала у себя дома день рождения и выпила водку, после чего ей стало плохо.

    Аналогичные случаи произошли 21 и 22 апреля. В этих случаях 10- летний и 13 - летний мальчики тоже оказались на больничных койках с диагнозом «острое алкогольное отравление». Как и в первом случае дети выпили алкоголь после чего им стало плохо.

    На данный момент правоохранители устанавливают обстоятельства и причины данных случаев и решается вопрос о привлечении родителей к административной ответственности за ненадлежащее воспитание детей.

    Виноградовский РОВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору