ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье после паводка полностью восстановили электроснабжение

    30 апреля 2024 вторник
    76 переглядів
    На большинстве рек области по-прежнему наблюдается спад уровня воды

    Электроснабжение в Закарпатской области полностью восстановлено. В Госслужбе по чрезвычайным ситуациям также отметили, что на большинстве рек области по-прежнему наблюдается спад уровня воды...


    Электроснабжение, отключенное в ряде населенных пунктов Закарпатской области в результате паводка, полностью восстановлено, сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в среду.

    В субботу утром власти региона сообщили, что сильные дожди, не прекращавшиеся двое суток в горных районах Закарпатья, привели к резкому повышению уровня воды в реках, зафиксировано подтопление домов и дорог, в одном из населенных пунктов пришлось отключить электроподстанцию, поскольку ее подтопило.

    Позже губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль сообщал, что вода в реках региона снизилась и паводок на пошел на спад. В течение трех дней стихия подтопила более 400 домохозяйств и разрушила пять мостов.

    "В Межгорском, Раховском, Тячевском и Иршавском районах, которые были подтоплены паводковыми водами в результате сильных ливневых дождей 20 и 21 ноября, ситуация стабильная, контролируемая…

    Полностью восстановлено электроснабжение. На всех участках автодорог проезд обеспечен", — говорится в сообщении.

    В Госслужбе по чрезвычайным ситуациям также отметили, что на большинстве рек области по-прежнему наблюдается спад уровня воды.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору