ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пожизненный срок светит ублюдку, насиловавшему своих родных дочерей 12 и 15 лет (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    283 переглядів
    Кошмар наяву: В Закарпатье отец-педофил годами насиловал своих дочерей

    Подписывайтесь на наш telegram-канал

    В конце сентября прошлого года в полицию обратилась 12-летняя девочка из Тячевского района. Ребенок рассказал, что ее отец в течение нескольких последних лет систематически, против ее воли, вступает с ней в половые отношения.
    Ребенка сразу же передали ювенальным полицейским, а оперативники и следователи выехали к месту ее проживания, провели ряд необходимых следственных действий, в результате которых получили доказательства, подтверждающие слова маленькой заявительницы. В тот же день 39-летнего отца ребенка задержали. 
    В ходе следствия выяснилось, что кроме 12-летней дочери, от сексуального насилия пострадала также ее старшая сестра 15 лет, которой на момент первого изнасилования было не менее 12 лет. Обеих девочек мужчина воспитывал самостоятельно.
    На сегодняшний день следователи собрали достаточно доказательств и завершили досудебное расследование по этому делу: сформировали обвинительный акт и вместе с материалами уголовного производства направили его для судебного рассмотрения. Обвиняемый, как и весь период следствия, находится в СИЗО. 
    Злоумышленнику инкриминируют ч. 2, 3, 4, 6 ст.152 Уголовного кодекса Украины. За содеянное ему грозит пожизненное заключение. 
    Обе потерпевших девочки были изъяты из семьи и теперь проживают в детском доме, под опекой государства.

     

    Уроды, чуть не изнасиловавшие девушку в Ясиня, подавали на апелляцию

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору