ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пьяного угонщика остановил ближайший столб (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    79 переглядів
    В Закарпатье карма настигла автовора без промедления

    Вчера, 24 февраля, в полицию Рахово поступило сообщение от жителя Черкасской области об исчезновении его автомобиля. 
    Выяснилось, что мужчина оставил свою Skoda Super В неподалеку от места жительства знакомого в селе Косовская Поляна. Вернувшись впоследствии на то же место, свой автомобиль мужчина уже не нашел.
    Сотрудники полиции сразу разослали ориентировку на автомобиль всем нарядам и в результате правоохранителям удалось быстро разыскать машину и злоумышленника.
    Фигуранта обнаружили в том же населенном пункте: он не справился с управлением и въехал в металлическую опору моста. В ходе медосвидетельствования выяснилось, что 45-летний злоумышленник находится в состоянии алкогольного опьянения. В его крови обнаружили 1,7 промилле алкоголя.

    На нарушителя составили админматериалы по статьям 124 и 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Речь идет об управлении транспортным средством в состоянии опьянения и совершения ДТП без пострадавших.
    Кроме того, по факту незаконного завладения транспортным средством следователи полиции внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 289 Уголовного кодекса.
    Автомобиль стражи порядка изъяли и поместили на арест площадку. По делу идет досудебное расследование, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    В Закарпатье автомобильный вор от счастья напился и разбил украденную машину (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору