ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье рецидивист с ножом при задержании атаковал полицейских

    27 апреля 2024 суббота
    1126 переглядів
    В Закарпатье копы скрутили злодея, который напал на них с ножом

    На Тячевщине полиция разыскала опасного злодея. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за разбойное нападение и изнасилование. Во время задержания фигурант с ножом набросился на полицейских.
    Правоохранители получили оперативную информацию о месте нахождения мужчины, который скрывался от суда за совершение грабежа. Они выехали в село Малая Уголька, где и обнаружили 32-летнего фигуранта. Заметив полицейских, он забежал в дом, где схватил нож и напал на копов. 
    "Правоохранители применили к нападающему меры физического воздействия и спецсредства и, к счастью, избежали серьезных повреждений", - говорится в сообщении.
    С места происшествия изъяли орудие преступления - нож. Самого подозреваемого поместили в изолятор временного содержания.
    Теперь, кроме ограбления задержанному инкриминируют умышленное причинение работнику правоохранительного органа легких или средней тяжести телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей.
    Наказание за такое преступление предусматривает ограничение свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

     

    На 115 тысяч развел дамочку переселенец из Ужгорода

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору