ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье ромы целой толпой "атаковали" границу с Венгрией (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    208 переглядів
    12 ромов и 3 уклонистов выловили на границе в Закарпатье

    В Закарпатье пограничники пресекли четыре попытки нарушения границы, в результате чего задержали 15 человек.

     

    Так на участке ответственности отдела погранслужбы "Лужанка" задержали группу лиц, среди которых было 7 детей, 2 женщины и 3 мужчин. Все задержанные являются жителями Закарпатья, представителями ромской национальности, которые намеревались незаконно попасть в Венгрию.

     

    Остальные нарушения, связанные с попытками мужчин призывного возраста избежать мобилизации, пограничники прекратили на границе с Румынией.

     

    Одного из правонарушителей, жителя Днепропетровщины, намеревавшегося преодолеть высокогорный участок границы, задержали военнослужащие отделения «Велятино».

     

    Пограничники отдела «Деловое» остановили недалеко от границы одного жителя Хмельницкой области, мужчина не смог объяснить цель своего пребывания в пограничном районе. Наконец признался о своих намерениях незаконно пересечь границу.

     

    Еще одного злоумышленника, который собирался переплывать реку Тиса, задержал наряд отделения «Солотвино». Чтобы испытать судьбу в реке, уровень воды которой ежедневно растет, мужчина прибыл в Закарпатье из Днепропетровщины. Все свои вещи "экстремал" упаковал в полиэтилен, а чтобы его не заметили охранники госграницы, планировал незаконно пересечь границу в темное время суток.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору