ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье шайка бандитов нападала на пенсионеров и выбивала из них деньги

    29 марта 2024 пятница
    61 переглядів
    В Хустском районе Закарпатской области состоялся целый ряд разбойных нападений

    В последнее время в Хустском районе Закарпатской области состоялся целый ряд разбойных нападений. Жертвами преступников в масках в основном были люди пожилого возраста...


    Пострадавшие проживали одиноко в отдаленных селах Хустского района. Преступники вели себя вызывающе, «выбивая» деньги и ценности из беззащитных пенсионеров.

    В конце концов бандиты попались. Сегодня ночью хустская милиция задержала 5 участников этой банды. Их возможных сообщников разыскивают.

    Как выяснилось, верховодили в банде были жители г.Одессы и Молдовы. Под видом продавцов различных товаров широкого потребления разбойники заходили в дома жертвы, изучая обстановку в доме, состояние хозяина и т.п.

    Далее ночью нападали на дом пенсионера. Бандиты издевались над беззащитными жертвами, били пенсионеров для получения денег.

    - Сейчас продолжаются обыски в г.Межгорье, где бандиты снимали несколько домов, - комментирует событие начальник УМВД Украины в Закарпатской области полковник милиции Сергей Шаранич.

    - Уже изъято маски, бандитское оружие, несколько единиц автотранспорта, а также похищенные у потерпевших деньги. Злоумышленникам уже доказано четыре эпизода разбоев, хотя работа в этом направлении только началась.

    Следствие по этому резонансному делу продолжается...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору