ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье щипачи не спят ни днем, ни ночью, ни в праздники, ни в будни

    25 апреля 2024 четверг
    63 переглядів
    Карманники атакуют общественный транспорт, рынки и магазины

    По милицейской статистике, с начала года на Закарпатье совершено уже более восьмидесяти карманных краж, и эта неутешительная цифра растет практически ежедневно...


    Крупнейшие места риска для краж переполненный общественный транспорт, рынки и магазины.

    Чаще всего «щипачи» выбирают своими жертвами женщин и пожилых людей. Так, сразу несколько представительниц прекрасного пола стали днях объектами посягательств любителей шарить в чужих карманах.

    26-летняя жительница Виноградовского находилась на автовокзале в Ужгороде и даже не почувствовала, как чьи-то ловкие пальцы потянули в нее из сумочки кошелек с деньгами в сумме более двух с половиной тысячи гривен и банковскими зарплатными картами.

    У пенсионерки из Свалявы похитили кошелек с деньгами в сумме около тысячи гривен и банковскими карточками, когда женщина находилась на рынке в городе. Потерпевшая, к счастью, успела позвонить в банк и заблокировать карточки, поэтому злоумышленник не сумел снять с них деньги.

    Третьей за день потерпевшей стала 30-летняя уроженка нашего края, которая теперь проживает в России, и приехала в Закарпатье погостить к своей матери в Свалявском районе. Гостья зашла утром в один из магазинов в Сваляве, и пока выбирала товар, ловкий вор вытащил из ее сумочки кошелек с деньгами в сумме две с половиной тысячи гривен.

    Потерпевшая, обнаружив пропажу денег, обратились с заявлениям в милицию и воров теперь разыскивают.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    хлопчики, хлопчики, хлопчики...