ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье у горе-матери забрали троих детей (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    80 переглядів
    В Закарпатье мать, наплевавшую на своих детей, лишат родительских прав

    Сегодня, 30 марта, ювенальные полицейские Иршавы в очередной раз посетили подопечную многодетную семью в соседнем селе Собатино. Во время предыдущих посещений инспектор ни разу не застала дома мать детей. В то же время две девочки 10 и 11 лет, а также их 5-летний брат жили в жутких условиях и были предоставлены сами себе.
    Общаясь с женщиной, полицейская неоднократно говорила о необходимости выполнять свои материнские обязанности, ухаживать за детьми и уделять им внимание и заботу. Однако жительница Собатина наплевала на предупреждения и оставляла детей на произвол судьбы.

    В результате двух сестричек и братика полицейские, вместе с представителями социальных служб, изъяли и поселили в Батевском детском доме. Теперь дети будут находиться в безопасности.
    Сама же мать понесет ответственность в соответствии со статьей 184 КУоАП (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанности по воспитанию детей). Кроме этого, решается вопрос о лишении ее родительских прав, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатья.

     

    В Венгрии помогут детям, получившим ранения в результате бомбардировок

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору