ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье утвержден график движения междугородных и пригородных автобусов

    24 апреля 2024 среда
    71 переглядів
    Это расписание можно найти на сайте ОАО «Закарпатавтотранс»

    Расписание движения автобусов на междугородных и пригородных маршрутах в новогодне-рождественский период стал темой совещания, которое состоялось в Закарпатской облгосадминистрации 21 декабря во председательством заместителя председателя ОГА Александра Петика.


    Как сообщил и.о. директора департамента жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуры Эдуард Маляр, в облгосадминистрацию поступили многочисленные обращения от перевозчиков края с просьбой откорректировать расписание движения ввиду того, что в новогодне-рождественский период уменьшается пассажиропоток в области.

    Для того чтобы не сорвать процесс перевозки пассажиров, ОАО «Закарпатавтотранс» совместно с перевозчиками согласовал расписание движения автобусов на междугородных маршрутах области, сообщил представитель общества Ваграм Мкртунян.

    Это расписание можно найти на сайте ОАО «Закарпатавтотранс».

    В то же время пригородные автобусы будут ездить по расписанию выходных дней, – отметил представитель «Закарпатавтортранс».

    «Если пассажиропоток сокращается, это не значит, что его вообще не будет, – отметил А. Петик. – Поэтому мы должны обеспечить перевозку пассажиров края во время праздников, одновременно учитывая и предложения перевозчиков. Во избежание социальной напряженности в праздничные дни, необходимо информировать население об организации движения автобусов».

    Согласованные действия между организаторами и участниками перевозочного процесса, по убеждению участников совещания, позволят обеспечить надлежащую перевозку пассажиров в праздничные дни.



    Пресс-служба Закарпатской ОГА

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору