ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье весьма профессионально орудуют карманники

    26 апреля 2024 пятница
    60 переглядів
    В Ужгороде из кармана мужика легко вытащили 4200 евро и паспорта

    Профессиональный вор-«щипач» способен так искусно выпотрошить карман или кошелек, что жертва даже ничего не почувствует. В этом убедился на днях 52-летний житель Ужгорода...


    Возвращаясь поздно вечером по улице домой, мужчина имел в кармане брюк деньги в сумме 4200 евро, а также два паспорта: свой и сожительницы.

    То ли он выпил лишнего, или еще что-то произошло, однако деньги и документы домой он не донес...

    На следующий день потерпевший уже был с заявлением о краже денег в горуправлении милиции.



    27-летняя жительница Мукачево зашла вечером после работы в гастроном за покупками. Здесь неизвестный злоумышленник ловко вытащил из ее сумки кошелек с деньгами в сумме 500 гривен и 50 долларов и банковской карточкой.



    Следующей пострадавшей от карманных воров стала 35-летняя ужгородка.

    Прогуливаясь в обеденное время по центру Ужгорода, из кармана ее куртки украли мобильный телефон. Да не простой, а «Самсунг» популярной модели стоимостью до 3500 гривен.



    24-летний житель Березнянщины отдыхал вечером в диско-клубе в райцентре, где у него кто-то украл дорогой телефон «Нокиа».



    Двое поваров популярного береговского ресторана опрометчиво оставили свои кошельки в раздевалке ресторана, а сами пошли работать.

    Этим воспользовался неизвестный злоумышленник, стащив у молодого повара из кошелька 300 гривен, а у его коллеги - 400 гривен.



    После обращения всех пострадавших делом занялись правоохранители, - воров разыскивают. Однако и самим гражданам следует быть осмотрительнее.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору